Описание товара
Представляем вам изысканный парфюмированный женский дезодорант Black Opinion с восточно-пряным ароматом Блек Опиум. Обладательница этого аромата — смелая, решительная и соблазнительная женщина, которая знает себе цену.
Парфюмерный арабский дезодорант спрей раскрывается бодрящими аккордами ароматного кофе, которые пробуждают все чувства. В сердце композиции Black Opium вы услышите нежные ноты флердоранжа и жасмина, дополненные пикантностью розового перца. Завершают пирамиду глубокие и чувственные аккорды пачули, кедра и ванили, которые обеспечивают невероятную стойкость композиции.
Волнующий шлейф играет тёплыми мотивами страстного мускуса и благородной древесины, создавая вокруг вас атмосферу элегантности и уверенности. Натуральный Дезодорант Black Opinion — это эффектный штрих к образу успешной и соблазнительной леди, так же станет отличным подарком как для себя так и для близких.
Дезодорант удобно брать с собой на любое мероприятие — он надёжно защитит вас от неприятных запахов и подарит ощущение свежести на весь день.
Вам также может понравиться:
Пока нет отзывов
Будьте первым, кто оставит отзыв о этом товаре!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы.